суббота, 28 января 2012 г.

Обнародован график выхода дополнений к Modern Warfare 3




Компания Activision опубликовала график выхода дополнений к шутеру Modern Warfare 3 на период с февраля по сентябрь 2012 года. В первую очередь дополнения станут доступны подписчикам платного сервиса Call of Duty Elite в Xbox Live, на PC и PS3 выйдут позднее.
В феврале разработчики выпустят одну карту, а в марте - карту и две миссии для режима Spec Ops. Еще две карты выйдут в мае. В июне Activision выпустит одну карту, одну миссию для Spec Ops и новый игровой режим. На июль запланирован релиз еще двух карт. В августе разработчики представят карту, миссию Spec Ops и дополнительный игровой режим. В сентябре Activision выпустит еще одну карту и миссию для Spec Ops. Разработкой DLC занимаются все три студии, принимавшие участие в создании MW3 - Infinity Ward, Sledgehammer и Raven.

Первое дополнение к шутеру стало доступно в Call of Duty Elite 24 января. В него вошли две карты для игры в многопользовательском режиме - Liberation и Piazza.

Шутер Modern Warfare 3 поступил в продажу в ноябре 2011 года. За первые 16 дней после релиза он принес своим создателям более миллиарда долларов. Modern Warfare 3 был также признан наиболее продаваемой игрой года как в США, так и в Великобритании.

В 2010 году Activision заключила договор с компанией Microsoft, по которому все DLC к играм серии Call of Duty должны выходить сначала для консоли Xbox 360 (владельцы PC и PS3-версий игры получают их позже). Договор был заключен на три года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий